понедельник, 27 июля 2015 г.

День 43. 8 июня. Бале - Мост-Раша (Хорватия) на велосипеде



Пробег: 76 км EIA - Мост-Раша
Всего: 2893 км

Профиль: +692 m / -844 m
Расходы: 32,84 HRK (~4.3 EUR)


С утра искала краску, чтобы написать на стене кухни "любовь" по-русски (у них там на всяких языках, а русского вот не хватало), и неожиданно нашла миллион разных шурупов, и, конечно, подходящий для починки моей педальки. Так что нет нужды задерживаться в Пуле.








Локализация рекламы Теле-2
Затем заехала в Бале - там Игорь сказал, просто посреди центра вай-фай. Оказалось, что в Хорватии вообще (по крайней мере по побережью) везде free hotspot Croatia - ограничивает часом, а потом надо сделать паузу, ну смешно, всего на пять минут. Молодцы хорваты.

В Пуле только амфитеатр проехала и заехала в магазин (Konzum, вполне норм), а потом направилась к Премантуре на морскую остановку.





Обеды теперь просят салат из помидоро-огурцов, докидываю туда нут/фасоль/оливки и ок.

Далее - по направлению к Риеке. От Премантуры есть возможность срезать по узкому мостику через море - классный такой.



Потом все было вполне скучно, но вечером я зависла в волшебном хотспоте в Барбане, и искала место ночевки уже совсем в темноте. 

Еще не хотела сильно отъезжать оттуда, но резко начался спуск и дальше уже пришлось ег закончить (в темноте! Те еще ощущения... Зато под звездами). Так я оказалось у Мост-Раши, там просто в кусты у дороги и спать.

Маршрут: EIA - Bale (5 km) - Pula (22 km) - Premantura (10 km) - Loborika (15 km) - Barban (19 km) - Most-Rasa (5 km) = 76 km


Ссылка на маршрут: http://ridewithgps.com/routes/10500919

>> Следующий день: День 44. 9 июня. Мост-Раша - Риека

<< Предыдущий день: День 42. 7 июня. Эко-центр EIA

Комментариев нет:

Отправить комментарий