среда, 26 августа 2015 г.

День 60. 25 июня. Восстановление у Химары (пляж Лламан, Албания)


Расходы: 100 лек (0,70 EUR)
Мотивы: все еще плохая Албания, день ворчания

Сначала я планировала, что эссе про хорошую Албанию у меня тоже выйдет, и сегодняшний день мне в этом с утра помогал. Утром обнаружилось, что мой зарядник за ночь совсем не зарядился (предположила, что когда отключили свет (может, где часть электричества вырубили) розетка, в которую он был воткнут, тоже выключилась, "Алекс" отрицал. Может, глюкнул зарядник, но и он тоже не особо пышет умом, может и мои предположения верны). "Алекс" предложил у них на пляже остаться еще на день: в Саранде стремно, тут хозяевам пофиг. А почему и нет, у них хоть приличный пляж и не противно в воду зайти. Воткнула свой зарядник и осталась.

Там работает несколько пацанов, и каждый то спросил, сколько мне лет и есть ли у меня бойфренд. Я, как обычно, включила песню, есть, и развлечения ваши мне не интересны и подрасслабилась. Дальше из "гостеприимности", описываемой шведским велосипедистом, мне тоже перепало: и вещи то постирали, и в город за три километра (хех) свозили купить овощей и хлеба, и даже вечером налили тарелку томатного супа. Я думаю, ну норм, швед был прав.





"Алекс" мне сначала затирал, какой он "игрок", и даже если у него была подруга, он one-night stands любит. А еще в Лондоне все такие классные, дают ему, хоть у него нет денег, правда дорогая машина (65 тыщ евро!) (ага, беззубый обольститель, спереди у него зияло аж две дыры, в России бы он за своего сошел, страна носителей дырявых трусов с кариесными зубами и вонючими сортирами, но кредитным айфоном/фордфокусом), но денег нет, а подружек на одну ночь хватает. А албанки, "they want to use you, always look how much money you have, all about use use use". Потом "ты же никогда не знаешь, как повернется, может ты встретишь кого-то в Албании, and want to kiss him". Ну ржака.

Дальше предлагал съездить в Химару в клуб/кофе, я говорю: "не хожу в клубы", он "да, я тоже, я ведь работаю в клубе, но они мне не нравятся, я тоже не хожу". Я говорю: друг, с твоими разговорами про албанские встречи и поцелуи, никуда я с тобой не пойду. Запел сразу: да у меня в Лондоне жена и ребенок. Да? Фото? Вот фото. А про "подружек" говорил? Так я шутил. Мм, думаю, сестру какую-нибудь показал, или даже если нет, все равно дерьма кусок - потом же все равно разговоры "oh you are beautiful can I kiss you once on the cheek?". Свалила от него.

А еще один - днем, говорит, можно поехать на катамаране немного покататься, если хочешь. Этот у меня интуитивной тошноты вроде не вызвал, разговаривал на какие-то общие темы без намеков. Но потом все равно перед тем, как вернуться: "you want to have some fun here before we go?" (это мы на небольшой пляжик причалили). И вроде безвредный (ну опасностью то не попахивало и мы были весьма близко и рядом даже где-то ходил хозяин), но, конечно, сразу буэ. Вроде уже разговариваешь с ними дистантнее некуда. Ну вот на что надеются? Видно же, что вообще не их лига и нет ничего общего и никакого интереса и намеков. Попытка не пытка, угу. Думаю, может, говорить теперь, что я лесбиянка? Хотя не, опаснее: может еще раззадорить (лесбиянки же это так секси - думают все, кто знаком с ними только по порно), или еще агрессию какую вызвать, мало ли их религия говорит забить меня камнями тогда.

Оба еще мне пели, о, голубые глаза, so beautiful (хаха дебилы, у меня серо-зеленые, но никак не голубые), вся эта история с "белая кожа, светлые волосы голубые глаза - то, что редко у нас = красииво" меня вообще смешит. Одни загорают до упаду, другие обматываются тряпками и кепками, лишь бы ничего солнцу не подставить. В общем для девочек - хочет почувствовать себя куском белого мяса с налепленной вагиной - welcome to Albania.

В итоге я до 5 утра одна восседала в баре у розетки, не спалось :) зато сколько игры в Дуолинго случилось))

Ах, еще посреди ночи из ниоткуда возник молодой пацан, лет 16 дашь ему, с брекетами даже и предложил покурить травы. Нет уж, спасибо. Друг потом предположил, что там было что-то подмешано, чтобы меня склонить было легче и память отшибить. Ну... Не думаю, что они настолько "развиты", это ж вам не Америка с их roofies на каждом шагу.
Когда пошла спать, уже было светло.


Комментариев нет:

Отправить комментарий