понедельник, 18 мая 2015 г.

День 14. 10 мая. Албертов - Познань (Польша) на велосипеде



Пробег: 132 км Албертов - Познань
Всего: 1172 км
Профиль: 433 / - 476 m
Мотивы: ветер, заяц

Из-за того, что вчера быстро заскучала и проехала меньше половины пути, сегодня пришлось нагнать.



К сожалению и к радости, был дикий ветер. К радости - потому что я высушила на руле и на сумке почти все вещи, главное спальник ну и так, промокшие насквозь джинсы и всякие мелочи. Ну беда, понятно, в чем - скорость никакая, сплошная фрустрация, как в "Алисе..." бежишь-бежишь, только чтоб остаться на месте. В моем хит-параде ненависти к погоде ветер встал на первое место. Дождь ок, если без холодного ветра в придачу.

Выехала в 9-30, и где-то в 9-30 же приехала в Познань. Одно хорошо - увидела разные крутые освещения, оказалось, красивый такой город.

Здесь у меня хост Якуб (с подругой), который гонял на велике по льду на Байкале и книгу про это даже написал. Фото - супер. У них там еще много разных других поездок. http://www.rowerowarosja.pl


Вот-вот прошли президентские выборы, и неожиданно много голосов набрал не нынешний президент (про которого говорят, что он хотя бы нормальный), а некий Дуда, вроде не очень классный. Теперь второй тур (у них там 36 и 32% кажется), так что надеются, что либеральные ребята таки сходят голосовать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий